Войти
Зарегистрироваться
Вопросы
Справочник
Формулы
Учебники
Люди
Корни
Степени
kolunya
2017-06-20 11:00:48
5-9
География
5+3 б
Как вы думаете ,зачем нужно изучать территории,где нет постоянного населения и люди не ведут хозяйство,например
Антарктиду
или пустыни Африки и Центральной Азии?
Следить
Отметить нарушение!
Отправить
Войти
чтобы добавить комментарий
Ответы и объяснения
Знаешь ответ?
Добавь его сюда!
Ω
x
n
+
×
Добавить ответ
Задай вопрос
+