два мальчика и две девочки съели всего 14 конфет, причем все-разное количество. Кто съел больше конфет: мальчики или

девочки, если один мальчик съел
конфет больше всех, а другой - меньше всех?

Ответы и объяснения

  • snowzilla
  • Мегамозг
  • 2016-06-03 09:27:29
2 мальчика:
1ый съел больше всех = 8
2ой меньше всех =  1
2 девочки:
1ая = 2
2ая = 3
3+2 = 5 +1 = 6 + 8 = 14 конфет) я действовала методом подбора
больше всех съели мальчики = 9 конфет
Задай вопрос
+