Задача по математике 5 класс № 511
Вертолет облетел шоссе длиной:
1 200 • 16 + 1 500 • 34 = 19 200 + 51 000 = 70 200 (м) = 70 км 200 м
Вертолет облетел шоссе длиной:
1 200 • 16 + 1 500 • 34 = 19 200 + 51 000 = 70 200 (м) = 70 км 200 м
- 0 комментариев
- Отметить нарушение!

