Профессиональный спорт - это жестокий мир. Эссе

Ответы и объяснения

  • snowzilla
  • Мегамозг
  • 2018-10-23 10:00:46
Профессиональный спорт - это жестокий мир. Все спортсмены, которые им занимаются, большую часть своего времени тратят на тренировки. Все их детство посвящается спорту, поэтому они не успевают учиться, проводить время с друзьями и родителями. Закончив карьеру спортсмена, им не всегда удается найти себя в жизни и получить хорошую работу. Конечно, есть спортсмены, которые становятся чемпионами, успевающие за свой спортивный период заработать на оставшуюся жизнь. Но остальные спортсмены не всегда находят себя в жизни.

Каждый новый рекорд дается спортсменам с большими нагрузками, которые могут привести к травме. Травмы могут быть легкие, но могут быть и тяжелые. После тяжелых травм восстановление происходит очень долго или не происходит совсем. Со своей тяжелой травмой спортсмен может стать инвалидом. Так он обрекает себя на еще более трудные условия жизни.

В спорте, как и везде, или ты на коне, или на земле. В нем есть свои риски, свои последствия и свои успехи. Каждый сам выбирает, чем ему заниматься в жизни. Но нужно помнить, что нужно беречь себя.
Задай вопрос
+