объясните ребенку что если 14 не делится на 42 то нужно дописать нолик. потому что если мы разделим 14 на 42 мы получим ноль и остаток 14. например
6:10=0 (остаток 6)
14:112=0 (остаток 14)
надеюсь деление с остатком больше не вызовет у вас проблем)
6:10=0 (остаток 6)
14:112=0 (остаток 14)
надеюсь деление с остатком больше не вызовет у вас проблем)
- 0 комментариев
- Отметить нарушение!