Клуб купил одинаковое число лыж и коньков.Пара коньков стоит 6 долларов,а пара лыж 9 долларов.Сколько стоят отдельное

коньки и лыжи,если за всю покупку
заплатили 900 долларов?

Ответы и объяснения


Новые вопросы по теме

Задай вопрос
+