Пекарь купил 3 кг сахарного песка по 20 руб за 1 кг. Сколько денег было у пекаря,если он истратил в 3 раза больше,чем у

него
осталось?

Ответы и объяснения


Новые вопросы по теме

Задай вопрос
+