Помогите решить задачу арифметически!!! Магазин продал 784 кг яблок, слив и груш. Яблок было продано в 3 раза больше,

чем груш, а сливы составляли 5\28
всех проданных фруктов. Сколько денег выручил магазин за проданные яблоки, если килограмм стоил 27 рублей?

Ответы и объяснения


Новые вопросы по теме

Задай вопрос
+